お気に入り サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792) その他
サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像1サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像2サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像3サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像4サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像5サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像6

商品の説明

サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像1 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像2 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像3 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像4 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像5 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像6
商品説明
ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ

●ノイズの影響を全く受けることなく、ネットワーク間をギガビットで10kmまで延長することができます。
●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とLCポート(光ファイバケーブル用ポート)を搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-LXに統合できます。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●LLF(Link Loss Forwarding)機能、LFP(Link Fault Pass-Through)機能を搭載しています。
●ジャンボフレーム機能対応しています。








■規格:IIEEE802.3 10BASE-T
    IEEE802.3ab 1000BASE-T
    IEEE802.3u 100BASE-TX
    IEEE 802.3z 1000BASE-X
    IEEE802.3x Flow Control
■インターフェース:RJ-45ポート×1
          LCコネクタポート×2
■適合ケーブル:カテゴリ5e以上LANケーブル(1000BASE-T)
        9/125μmシングルモード光ファイバケーブル(1000BASE-LX)
■パケット転送能力:1,488,000pps/1000Mbps
■最大フレーム長:9.6K
■光ファイバ仕様
モード:シングルモード 1310nm
伝送速度 :1000Mbps
伝送方式 :全二重方式
最大伝送距離:最大延長10 (SM1310nm)
最小TXパワー:-9.5dB
最大TXパワー:-3dBm
最大RX受信感度:-20dBm
パワーバジェット :10.5dBm
■サイズ:W74×D102×H22mm
■重量: 240g
■使用環境
    温度範囲:0~45℃
湿度範囲 :10~90%
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2A)
■認定:FCC Class B
    CE Class A


★ 必ず下記をご確認お願い致します。 ★
発送予定日・送料について
発送の目安 お支払い確定後、4~9営業日くらいで仕入先から宅急便での発送となります。(土、日、祝日、年末年始休、5月連休、夏休み等は非営業日となります。)
※あくまでも目安で、多少遅れる場合もありますのでご了承お願い致します。
送料送料は640円です。但し北海道は1280円、沖縄は1600円、離島は別途お見積りとなります。


お支払い・お取引の流れ・その他
お支払い「ストア決済(クレジット支払、PayPay残高支払、コンビニ支払)」、「ゆうちょ銀行」、「PayPay銀行」
複数落札の場合同梱できない商品もあります。また、同梱でもそれぞれ個数分の送料がかかる場合もがあります。送料は、必ずご質問欄からお問い合せお願い致します。お問い合せの際は、オークションID、商品名をご連絡ください。
★同梱の場合で送料に差額が発生する場合は、落札後に金額の減額またはご返金させて頂きます。
お取引の流れ
(1)[落札者]内容ご確認のうえ【購入手続きへ】のボタンを押して購入手続きをお願い致します。
(2)[出品者]ヤフーからご購入内容のメールが自動送信されます。。
(3)[出品者]必要に応じてヤフーの問合せ機能(またはメール)でご連絡を致します。
 [落札者]ご不明の点、その他ありましたら商品ページの問い合わせからご連絡ください。
(4)[出品者]お支払い確認後、発送手配を致します。おおよその発送予定日は商品ページをご参照お願い致します。
(5)[出品者]発送時にはヤフーの問合せ機能(またはメール)にてご連絡を致します。
商品発送場所通常は商品ページに記載の場所からの発送となりますが、一部メーカー直送品等については変更になる場合がありますのでご了承お願い致します。
評価について落札後の評価をご希望しない落札者様もおりますので、当店ではご評価頂いた場合のみ評価を入れさせて頂いております。ご理解の程お願い致します。
その他注意事項出品商品はメーカーまたは仕入れ会社の在庫で出品しているため、どうしても急な在庫切れや廃盤が発生する場合があります。ご了解の上落札お願い致します。
落札後に在庫切れや廃盤が判明した場合は、お取引なしとさせて頂きます。
万一、お支払い完了後に在庫切れ・廃盤が判明した場合は、速やかにご返金にてご対応させてい頂きます。
サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像1 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像2 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像3 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像4 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像5 サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792)_画像6
商品説明
ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ

●ノイズの影響を全く受けることなく、ネットワーク間をギガビットで10kmまで延長することができます。
●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とLCポート(光ファイバケーブル用ポート)を搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-LXに統合できます。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●LLF(Link Loss Forwarding)機能、LFP(Link Fault Pass-Through)機能を搭載しています。
●ジャンボフレーム機能対応しています。








■規格:IIEEE802.3 10BASE-T
    IEEE802.3ab 1000BASE-T
    IEEE802.3u 100BASE-TX
    IEEE 802.3z 1000BASE-X
    IEEE802.3x Flow Control
■インターフェース:RJ-45ポート×1
          LCコネクタポート×2
■適合ケーブル:カテゴリ5e以上LANケーブル(1000BASE-T)
        9/125μmシングルモード光ファイバケーブル(1000BASE-LX)
■パケット転送能力:1,488,000pps/1000Mbps
■最大フレーム長:9.6K
■光ファイバ仕様
モード:シングルモード 1310nm
伝送速度 :1000Mbps
伝送方式 :全二重方式
最大伝送距離:最大延長10 (SM1310nm)
最小TXパワー:-9.5dB
最大TXパワー:-3dBm
最大RX受信感度:-20dBm
パワーバジェット :10.5dBm
■サイズ:W74×D102×H22mm
■重量: 240g
■使用環境
    温度範囲:0~45℃
湿度範囲 :10~90%
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2A)
■認定:FCC Class B
    CE Class A


★ 必ず下記をご確認お願い致します。 ★
発送予定日・送料について
発送の目安 お支払い確定後、4~9営業日くらいで仕入先から宅急便での発送となります。(土、日、祝日、年末年始休、5月連休、夏休み等は非営業日となります。)
※あくまでも目安で、多少遅れる場合もありますのでご了承お願い致します。
送料送料は640円です。但し北海道は1280円、沖縄は1600円、離島は別途お見積りとなります。


お支払い・お取引の流れ・その他
お支払い「ストア決済(クレジット支払、PayPay残高支払、コンビニ支払)」、「ゆうちょ銀行」、「PayPay銀行」
複数落札の場合同梱できない商品もあります。また、同梱でもそれぞれ個数分の送料がかかる場合もがあります。送料は、必ずご質問欄からお問い合せお願い致します。お問い合せの際は、オークションID、商品名をご連絡ください。
★同梱の場合で送料に差額が発生する場合は、落札後に金額の減額またはご返金させて頂きます。
お取引の流れ
(1)[落札者]内容ご確認のうえ【購入手続きへ】のボタンを押して購入手続きをお願い致します。
(2)[出品者]ヤフーからご購入内容のメールが自動送信されます。。
(3)[出品者]必要に応じてヤフーの問合せ機能(またはメール)でご連絡を致します。
 [落札者]ご不明の点、その他ありましたら商品ページの問い合わせからご連絡ください。
(4)[出品者]お支払い確認後、発送手配を致します。おおよその発送予定日は商品ページをご参照お願い致します。
(5)[出品者]発送時にはヤフーの問合せ機能(またはメール)にてご連絡を致します。
商品発送場所通常は商品ページに記載の場所からの発送となりますが、一部メーカー直送品等については変更になる場合がありますのでご了承お願い致します。
評価について落札後の評価をご希望しない落札者様もおりますので、当店ではご評価頂いた場合のみ評価を入れさせて頂いております。ご理解の程お願い致します。
その他注意事項出品商品はメーカーまたは仕入れ会社の在庫で出品しているため、どうしても急な在庫切れや廃盤が発生する場合があります。ご了解の上落札お願い致します。
落札後に在庫切れや廃盤が判明した場合は、お取引なしとさせて頂きます。
万一、お支払い完了後に在庫切れ・廃盤が判明した場合は、速やかにご返金にてご対応させてい頂きます。

お気に入り サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792) その他

13分钟前

お気に入り サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792) その他

¥47,551 ¥26,629

(税込) 送料込み

12
7

商品の情報

martinchow.caメルカリ安心への取り組み お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

053caf76e

 440

本人確認済
スピード発送 この出品者は平均24時間以内に発送しています

コメント (7)

053caf76e
お気に入り サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792) その他 お気に入り サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792) その他

LAN-EC212RL10【光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード)】ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ。(ギガビット、シングルモード) | サンワサプライ株式会社

LAN-EC212RL10【光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード)】ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ。(ギガビット、シングルモード)  | サンワサプライ株式会社


LAN-EC212RL10【光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード

LAN-EC212RL10【光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード


LAN-EC2011TF【10Giga光メディアコンバータ】10ギガビットネットワーク

LAN-EC2011TF【10Giga光メディアコンバータ】10ギガビットネットワーク


10Giga光メディアコンバータ LAN-EC2011TFの通販ならサンワダイレクト

10Giga光メディアコンバータ LAN-EC2011TFの通販ならサンワダイレクト


LAN-EC212RL10【光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード

LAN-EC212RL10【光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード


光メディアコンバータ Gigabit対応 SFPスロット内蔵 マルチモード

光メディアコンバータ Gigabit対応 SFPスロット内蔵 マルチモード


光メディアコンバータ Gigabit対応 SFPスロット内蔵 マルチモード

光メディアコンバータ Gigabit対応 SFPスロット内蔵 マルチモード

この商品を見ている人におすすめ

  1. ホーム
  2. お気に入り サンワサプライ 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10(l-4969887755792) その他
© martinchow.ca, Inc.